Industrial

1
2
3
4
5
Mapa del territorio industrial
1

Gerente Regional Occidental Azul-Blanco
Contacto: Bill Ormsby
C. (714) 269-4321
o. (714) 893-8529
bormsby@blue-white.com

2

Gerente Regional Azul-Blanco Sureste
Contacto: Greg Campbell
C. (817) 371-2697
o. (714) 893-8529
gcampbell@blue-white.com

3

Asociados Mullarkey
Contacto: Marty Mullarkey
o: (708) 597-5555
LLAMADA GRATUITA: (800) 328-2249
marty@mullarkeyassoc.com

4

Gerente Regional Blue-White Eastern
Contacto: Daisy Hernandez
C. (419) 564-8743
o. (714) 893-8529
dhernandez@blue-white.com

5

Burla Sales Inc.
Contacto: Joe Halahel
o: (416) 219-3652
joe@burlasales.com

Estados Unidos

1 - CA, NV, WA, OR, ID, UT, AZ, NM, CO, WY, MT, AK, HI

Gerente Regional Occidental Azul-Blanco

Contacto: Bill Ormsby

5300 Business Drive
Huntington Beach, CA 92649

C. (714) 269-4321
o. (714) 893-8529

bormsby@blue-white.com

2 - TX, OK, LA, AR, TN, MS, AL, GA, FL

Gerente Regional Azul-Blanco Sureste

Contacto: Greg Campbell

5300 Business Drive
Huntington Beach, CA 92649

C. (817) 371-2697
o. (714) 893-8529

gcampbell@blue-white.com

3 - ND, SD, NE, MI, MN, IA, IN, WI, IL, KY, MO, OH, KS, WV, W. PA

Asociados Mullarkey

ESPECIALISTAS EN LA INDUSTRIA DE PISCINAS
MERCADOS DEL AGUA INDUSTRIAL
TRATAMIENTO DE AGUAS MUNICIPALES

8141 West 185th St.
Tinley Park, IL 60488

(708) 597-5555
LLAMADA GRATUITA: (800) 328-2249

708-597-5567 (FAX)

sales@mullarkeyassoc.com

4 - SC, NC, VA, MD, NH, VT, CT, RH, ME, NJ, E. PA, MA, DE

Gerente Regional Blue-White Eastern
Contacto: Daisy Hernandez
5300 Business Drive
Huntington Beach, CA 92649
C. (419) 564-8743
o. (714) 893-8529
dhernandez@blue-white.com

CANADÁ

6 - CANADÁ

Burla Sales Inc.

Contacto: Joe Halahel

2133 Blackforest Cres.
Oakville, Ontario
Canadá L6M 4T7

(416) 219-3652
(905) 582-5868 (FAX)

joe@burlasales.com
www.burlasales.com

INTERNACIONAL

MÉXICO

Controles Y Repuestos Ind SACV

Campo Florido No 71
Coronel José Ma Pino Su, Ca CP 01140

55 16 01 80
52 73 43 42 (FAX)

crisasa@prodigy.net.mx
www.crisa1.com.mx

Reino Unido

Premier Control Technologies Ltd
ESPECIALISTAS SONIC-PRO

Unidad 1 Oaktree Business Park
Philip Ford Way
Wymondham, Norfolk NR18 9AQ
Reino Unido

+44 1953 609930
+44 1953 713883 (FAX)

sales@pctflow.com
www.pctflow.com


WES Limited
Casa de precisión
Rankine Road, Hampshire RG24 8PP
Reino Unido

+44 1256 819777

info@wes.ltd.uk
www.wesdp.com